Авг 10, 14:45

FUJI BIKES – 3 место в Marin Modins Cup
3 место в Marin Modins Cup

5 августа 2007 года в Крылатском состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по горному велосипеду в дисциплине олимпийское кросс-кантри "Marin Modin's Cup charged by Gatorade 2007". На старт вышли сильнейшие гонщики России, которые боролись за победу в 8-ми различных категориях. В любительских категориях попробовать свои силы смог любой желающий.
Место проведения - Горнолыжный склон в Крылатском, спортивно-экологический комплекс "Лата-Трэк"

Гонка проводилась в 2 заезда.
Длина трассы - 4 500 метров.
Воскресенье не радовало погодой, и накануне гонки 4 дня шел дождь, отчего трасса представляла собой жалкое зрелище и выглядела, на первый взгляд, совершенно непроходимой. Только правильный выбор грязевых покрышек мог помочь пройти трассу до финиша. Но такие трудности оказались по силам Маше Зеленевой (команда FUJI BIKES), которая со временем в 1:14:26 мин заняла 3 место в категории «Леди».

Поздравляем!

Июн 18, 11:56

Мария Зеленева показала лучшее время в комбинированной эстафете

Журнал «Бегай с нами» и торговая сеть «эРСи» организовали 10 июня летний спортивный праздник в Измайловском парке. Главное событие — эстафета — проходила на круге длиной 4,36 км, сертифицированном IAAF/AIMS.

Эстафета состояла из трех этапов: бега на 8,72 км, велоезды 13,08 км и заключительного бегового отрезка длиной 4,36 км. В команду входят три человека, хотя бы одна из них — женщина.

Всего в эстафете приняли участие 45 команд (27 корпо, 6 профи и 12 семей), абсолютным победителем стала команда CRAFT в составе Николая Чавкина, Ивана Селедкова и Ивановой Марины.

Среди женщин на первом этапе быстрее всех была Надежда Трилинская (32.21), а на велосипедном лучшее время показала райдер из команды FUJI - Зеленева Мария (29.00). Обе они выступали в зачете Корпо.

Поздравляем!

Май 28, 16:51

Маша Зеленева из команды FUJI BIKES заняла 1 место на Кубке «KONTEST 2007» в дисциплине ХС

27 мая на трассе в Орехово состоялся Кубок «KONTEST 2007», проводившийся уже в 4-й раз.

На сегодняшний день это соревнование по горному велосипеду является самым зрелищным в России. В этом году в целях популяризации велосипедного спорта в соревновании появилась и новая демократичная дисциплина - кросс-кантри, в которой мог принять участие каждый желающий.

Соревнования прошли в следующих дисциплинах:
Байкер-кросс (4х) - соревнование имеет статус Кубка России 2007.
Скоростной спуск (DH). Экстремальный спуск с горы с элементами North Shore.
СПОРТМАСТЕР же провел свой собственный Контест в дисциплине кросс-кантри. Кросс–кантри на KONTEST не является классической спортивной дисциплиной, каждый желающий независимо от уровня подготовки мог принять участие в гонках на дистанции 5 км.

Новоприобретенный райдер FUJI BIKES - Маша Зеленева - на своем новом гоночном велосипеде без труда разделалась с другими участницами соревнований и взошла на верхушку пьедестала. Поздравляем! Это хороший старт! Маша, продолжай в том же духе! Мы держим кулачки!

Май 17, 18:29

Мария Зеленева - райдер FUJI BIKES Team

В российской команде FUJI BIKES появилась очеровательная райдерша и небезызвестная гонщица – Мария Зеленева. Маша катается уже 8 лет, состоит в Сборной России и является мастером спорта. Кроме кросс-кантри гоняет еще и bmx-race, зимой катается на сноуборде.

На предстоящий сезон у Маши большие планы, новый «конь» уже рвется в бой – мы желаем ей удачи и новых побед!